C.O.N.I.

F.I.T.A.V.

*** CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE 2019***

***CLASSIFICA SU PIÙ GARE - 5 GARE SU 8 - ***

FOSSA OLIMPICA


I BONUS ASSEGNATI SARANNO CONSEGNATI SU RICHIESTA VIA EMAIL (presidente@fitavmarche.it)

*** CLASSIFICA INDIVIDUALE ***


Nominativo

Tessera

Cat

Qua.

Ris.

05/01

12/01

19/01

26/01

01/02

09/02

16/02

23/02/19


ECCELLENZA


1

PETRUCCI GABRIELE

MR68001

E


0




0

0

0

0

0

CAM. REG.

PRIMA CAT.


1

BITOCCHI CRISTIANO

MR43004

1


5

6


1


0

0

0

4

CAM. REG.

2

BULGHERINI SIMONE

MR74358

1


7

0

1

1

4

7

4

1


BONUS

3

FUGLINI GIAMPIERO

MR37206

1


10

7

2

10

3

6

4

1

0

BONUS


RAFFAELLI ALDO

MR41363

1


12

3

7

0

6

7

4

1

4

BONUS


PETRUCCI DAMIANO

MR1534

1


13




5

2

5

0

1

BONUS


CECCAROLI DANIELE

MR41366

1


15

12

0

6

5

3

8

1




FALCONE GIUSEPPE

MR70326

1


15

1

5

7

5

3

1

5

12



ROGANTE ANDREA

MR33140

1


15

2

8

5

12

3

4

3

3



PALAZZETTI MARCO

MR19561

1


17

5

5


9

4

6

0

3



ZEPPONI ANTONIO

MR550

1


17


4

4

5

4

5

0

7



LANDINI FRANCESCO NICOLA

MR19530

1


22

4

2


12

7

8

1

15



MALATINO DANIELE

MR1631

1


22

9


8

3

5

4

2

9



RICCI PIERLUIGI

MR25128

1


23



8

7

5

6

1

4



ANDREOZZI ANDREA

MR1350

1


25

8

6

6

0

5

13

8




DE CARLONIS DARDO

MR16220

1


25

6

2

4

11

5

13

8

11



RUTILI MASSIMO

MR16234

1


25



5

2

7

7

7

4



CACCIAMANI STEFANO

MR21611

1


28

32

8

9

2

12

10

7

2



CARDINALI ALBERTO

MR413

1


31


9

6

8

11

8

0

9



CAMPIONI ROBERTO

MR19432

1


36

8

11

7

8

7

7

10

7



PETETTA GIANLUCA

MR39246

1


36




5

2

5

5

19



VALLESI MAURO

MR21192

1


36



11

6

4

12

11

4


SECONDA CAT.


1

MIRANDA LUCIO

MR23727

2


5

2

5

2

0

2

1

0

2

CAM. REG.

2

SCARAFONI MAURO

MR23170

2


5



2

16

0

0

3

0

BONUS

3

RIBICHINI FEDERICO

MR43547

2


10

9

7

9

2

0

1

0


BONUS


GIACONI RODOLFO

MR1258

2


14

6

6

2


6

1

5

0

BONUS


SILVESTRINI DUILIO

MR21613

2


14

7

9

2

5

5

1

2

4



CAMELI ANTONIO

MR19198

2


15

2

3

5

5

0

7

7

5



CECCAROLI STEFANO

MR48466

2


17

3

4

4

4

2

9

8




ALBERTI MASSIMILIANO

MR43379

2


18

0

0


10

9

3

7

8



AQUILANTI PELAGALLI SIMONE

MR80031

2


19

9

14

0

6

4

4

10

5



CAPPELLACCI GIOVANNI

MR6304

2


19

0

5


6

5

6

3

6



MIGLIORELLI ALESSANDRO

MR85425

2


19

11

9

4

2

12

4

1

8



PALAZZI MARCELLO

MR19717

2


19

8



7

1

0

6

5



BONACORSI ANDREA

MR25361

2


21

7

14

5

6

5

1


4



PETRITOLI MARCO

MR48316

2


24

10

9

5

4

5


6

4



BITOCCHI NICOLA

MR91077

2


25

8



13

9

3

5

0



MARROZZINI GIORGIO

MR423

2


29

13


10

15

1

6

6

6



POLVERINI PAOLO

MR637

2


29

6


5


4

7


7


TERZA CAT.


1

CARSETTI ULDERICO

MR91079

3


0

3

0

0

3

1

0

0

0

CAM. REG.

2

RITA MIRKO

MR37201

3


12

2

6

14

3

0



1

BONUS

3

GOBBI MARCO

MR83250

3


16


11

2

1

3

4

8

6

BONUS


MATTEI GIANLUCA

MR46342

3


17

6

5

3

2

3

8

6

4

BONUS


VITALI CLAUDIO

MR64078

3


17

14

7

7

0

6

10

2

2

BONUS


COMPARI GIULIANO

MR46400

3


19

0

11

5

6

3

12

5

8



FEDRIGUCCI DAVIDE

MR85509

3


20

12

8

5

2


5

6

2



MARINI ALFREDO

MR94514

3


20

2

4

6

4

4

12

19

12



ZEPPONI MICHELE

MR94027

3


20

1

12


2


1

12

4



GALLI FABIO

MR21508

3


23

3

9

5

5

6

4

9

6



ILLUMINATI PEPPINO

MR91211

3


26


7

3

8

4

8

10

4



CATERBETTI MICHELE

MR48320

3


27

9

11

8

6


7

5

1



SVAMPA PAOLO

MR43362

3


28

15

3

8

12

11

7

8

2



SEBASTIANELLI LUCA

MR85101

3


30

7

12

5

6

11

9

7

5



BAMBOZZI ALESSANDRO

MR33286

3


31

6

9

8

4

4

15


10



ROMANELLI ROBERTO

MR91536

3


34

8

5

13

13

6

13

10

5



AGOSTINI RENZO

MR72196

3


38


12

9


10


5

2



MARCHIONNI FABIO

MR91372

3


41

9

10


7

5

10

12

12



CELLI ANGELO

MR91120

3


47


13

8

5

9


12




MELATINI LUCIANO

MR85305

3


48

8

15


9

8



8



TIBURZI GIANPAOLO

MR85327

3


55




14

7

9

17

8



MESSI MARCO

MR83264

3


66


14


16

10


14

12


LADY


1

MARCONI DANILA

MR25006

3

LA

0


0


0

0

0

0


CAM. REG.

MASTER


1

SERAFINI GIUSEPPE

MR68256

2

MA

3


2


1

0


0

0

CAM. REG.

2

FRADIANI NAZZARENO

MR1194

2

MA

5

0

0

5

0

4

1

4

9

BONUS

3

SARACENI FAUSTO

MR256

3

MA

16


0

5

4

8

2

5

9

BONUS


TESTELLA MARCELLO

MR631

3

MA

16

0

7

4

4

11

2

6

6



RENZI ADRIANO

MR17222

3

MA

23

13

1

0

9

9

8

8

6



CARNEVALI BRUNO

MR584

3

MA

39




1

15

6

7

10



TARTAGLINI ANTONIO

MR223

3

MA

43


9


5

13


8

8



GOVERNATORI MARIO

MR759

3

MA

59




2

13

9

18

17

















1

MARROZZINI EMANUELE

MR85150

3

SG

0

0


0

0

0

0

0

0

CAM. REG.

2

CECCAROLI LORENZO

MR94531

3

SG

13

9

0

1

7

1

5

6



3

CARACENI FEDERICO

MR83255

3

SG

28

9

4

12

5

9

1


9



SOKHA VALERIYA

LZ86274

2

SG

45


11

8

15


10

5

11


VETERANI


1

MARMORE' MAURO

MR66145

3

VE

9


12

8

2

0

6

1

0

CAM. REG.

2

CORRADINI LUIGINO

MR1924

1

VE

10

4

6

0

3

10

2

1

5

BONUS

3

FRATONI ALBERTO

MR31231

2

VE

12

3

0


3

4

10

2

4

BONUS


TOMASSI GALANTI ANTONIO

MR31296

2

VE

15


8

2

2

5

10

3

3



MORGANTI GIANCARLO

MR1074

2

VE

16

1

10


7

5

5

0

5



SORCI LUCIANO

MR993

1

VE

17

0



7

5

0

5




DI TOMMASO SANDRO

MR21470

2

VE

24


7

2

6

7

14

2




FALCIONI FRANCO

MR378

2

VE

24


10

2

0

5

7





SOLLINI SILVANO

MR1571

3

VE

26

5

14

7

8

0

11

8

6



TESTELLA MANFREDO

MR10078

3

VE

57


13


16

12

10

6



*** CLASSIFICA SQUADRE ***

Pos.

Nominativo

Ris.

05/01

12/01

19/01

26/01

01/02

09/02

16/02

23/02








1

S.MARTINO

3

0

0

1

2

6

10

0

15

CAM. REG.







2

M.COSARO

16

29

27

8

0

0

8

0

8








3

CAMPIGLIA

18

29

12

13

4

1

19

1

0








4

FABRIANO

19

28

37

0

12

8

0

2

9








5

FANO

92

26

14


37

28

15

9

44