C.O.N.I.

F.I.T.A.V.

*** CAMPIONATO REGIONALE ***
*** CLASSIFICA - 3 GARE SU 4- ***

FOSSA UNIVERSALE


*** CLASSIFICA INDIVIDUALE ***


Nominativo

Tessera

Cat

Qua.

Ris.

23/03

13/04













CLASS. ECCELLENZA













ZALLOCCO ROBERTO

MR131

E


0

0

0













CLASS. PRIMA













BRANCADORI FABRIZIO

MR31185

1


0

0

0













CLASS. SECONDA













PERGOLESI MASSIMILIANO

MR41232

2


11

2

9













DE CARLONIS DARDO

MR16220

2


13

5

8













ANGELINI FRANCESCO

MR74077

2


0

0














MASSARI CARLO

MR1307

2


0

0














RUTILI MASSIMO

MR16234

2


0


0













FUGLINI GIAMPIERO

MR37206

2


5

5














PETRITOLI MARCO

MR48316

2


6

6














FRASCARELLI GIANNI

MR46299

2


7


7













SPURIO ALBERTO

MR510

2


8

8














CAPPELLACCI CRISTIANO

MR685

2


9


9













GASPARI FABIO

MR80259

2


10

10














CROCETTI FLAVIANO

MR85235

2


11

11














MAGNARELLO PAOLO

MR72009

2


11


11













CLASS. TERZA













CATERBETTI MICHELE

MR48320

3


2

1

1













MATTEI GIANLUCA

MR46342

3


3

1

2













SVAMPA PAOLO

MR43362

3


4

0

4













SVAMPA MAURIZIO

MR46343

3


13

4

9













GOBBI MARCO

MR83250

3


14

7

7













QUARCHIONI JACOPO

MR91307

3


14

7

7













SEVERINI LUCIANO

MR91328

3


25

11

14













MIGLIORELLI ALESSANDRO

MR85425

3


0


0













ILLUMINATI PEPPINO

MR91211

3


5

5














SCANZANI MATTIA

MR43338

3


5


5













MIGLIORELLI STEFANO

MR46292

3


6

6














GABRIELLI MAURIZIO

MR1499

3


8


8













MARINUCCI ALDO

MR21160

3


8

8














VEROLI MASSIMO

MR16003

3


9

9














CELLI ANGELO

MR91120

3


10

10














CAUCCI MANUEL

MR91113

3


24

24














CLASS. LADY













GALANTI MARIANNA

MR43219

3

LA

0

0














CLASS. SENIOR













MELCHIORRI SANDRO

MR588

3

SE

1

0

1













MARMORE' MAURO

MR66145

3

SE

16

3

13













RINALDONI EUGENIO

MR125

2

SE

0


0













MARROZZINI GIORGIO

MR423

1

SE

5

5














PARIS UMBERTO

MR37188

2

SE

5

5














CAMELI ANTONIO

MR19198

2

SE

6

6














ROSSINI STEFANO

MR127

2

SE

6


6













PALLOTTO CRISTIANO

MR91296

3

SE

19


19













TIBURZI GIANPAOLO

MR85327

3

SE

19

19














BIANCHI VALENTINO

MR23152

3

SE

27

27














CLASS. SETTORE GIOVANILE













MARROZZINI EMANUELE

MR85150

3

SG

0

0














CLASS. VETERANI













FIORALISI ARALDO

MR114

2

VEF

3

3

0













FRATONI ALBERTO

MR31231

3

VEF

5

0

5













MERLINI SILVANO

MR6190

3

VEF

5

3

2













CARNEVALI BRUNO

MR584

2

VEF

7

1

6













VISSANI FIORETTI NICOLA

MR31422

3

VEF

9

6

3













VEROLI VALTER

MR16002

2

VEF

11

5

6













MANDOLESI MARCELLO

MR19350

2

VEF

12

5

7













VORBENI GIULIANO

MR130

3

VEF

12

8

4













SARACENI FAUSTO

MR256

2

VEF

14

8

6













GOFFREDI MARIO

MR21624

3

VEF

18

14

4













MARTINI CLAUDIO

MR1068

3

VEF

31

25

6













ZALLOCCO DINO

MR732

3

VEF

40

18

22













DE ANGELIS NAZZARENO

MR1094

2

VEF

4

4














RENZI ADRIANO

MR17222

2

VEF

4


4













MARIANI CESARE

MR350

3

VEF

6

6














GOVERNATORI MARIO

MR759

3

VEF

14

14













*** CLASSIFICA SQUADRE ***


Nominativo

Ris.

23/03

13/04















GINESTRE

0

0

0















LAURETANA

12

8

4















M.COSARO

18

13

5















CORRIDONIA

25

11

14















DIANA

6

6
















CAMPIGLIA

10

10