C.O.N.I.

F.I.T.A.V.

*** CAMPIONATO REGIONALE COMPAK MARCHE ***

***CLASSIFICA - 2 GARE SU 3 - ***


*** CLASSIFICA INDIVIDUALE ***

Pos.

Nominativo

Tessera

Cat

Qua.

Ris.

24/04

15/05

12/06


CLASSIFICA ECCELLENZA


1

MERCURI MATTEO

MR31205

E


0

1

0

0

CAMPIONE REGIONALE

2

LUGLI ENRICO

MR46413

E


2

4

1

1


3

RAGNI FILIPPO

MR37393

E


3

0

3

3



MENGUCCI MATTEO

MR23135

E


4

0

5

4


CLASSIFICA PRIMA CAT.


1

MENGUCCI WILLIAM

MR31062

1


0

0

0

0

CAMPIONE REGIONALE

2

BARTOLINI ALESSANDRO

MR33411

1


3

2

5

1


CLASSIFICA SECONDA CAT.


1

CECCONI TIZIANO

MR35417

2


1

1

24

0

24/23

2

CAMPIONE REGIONALE

2

BALDUCCI MASSIMO

MR6074

2


1

4

1

23

0

24/23


3

VALLEFUOCO DOMENICO

MR39251

2


2

3

2

0



CARDINALI ALBERTO

MR70472

2


2

0

2

3



ROCCHETTI LEARCO

MR10027

2


3

1

3

2



CIPOLLETTI MASSIMILIANO

MR72239

2


4

3

1

6



URANI FABIO

MR94475

2


5

0

6

5



GALLI GUGLIELMO

MR46406

2


10

5

5




PERTICARINI MARIO

MR74243

2


10


2

8



BELLETTI ALBERTO

MR91396

2


14

9


5



MAZZI SIMONE

MR74345

2


15

10


5


CLASSIFICA TERZA CAT.


1

PAOLONI FEDERICO

MR96924

3


1

0

1

22/24


CAMPIONE REGIONALE

2

BALDONI FRANCESCO

MR88345

3


1

5

0

1

21/24


3

GALLI MARCO

MR21514

3


2

0

2

3



CALCINARI ANDREA

MR200039

3


3

4

3

0



PERUZZINI SANDRO

MR200023

3


3

2

13

1



PIETRELLA BRUNO

MR675

3


4

2

2

5



BROCCOLETTI ALESSANDRO

MR85161

3


5

6

4

1



OLIVIERI MIRCO

MR46458

3


5

4

2

3



ZOLFI CARPINETI ANDREA

MR60271

3


6

3

7

3



FRATINI GIUSEPPE

MR96814

3


7

7

8

0



TALLEVI GIULIANO

MR23514

3


7

3

4




GIORGINI LUCA

MR48491

3


8

7


1



MACCIONI ANDREA

MR68347

3


8

4

14

4



MARINI MICHELE

MR88412

3


8

4

6

4



ITALIANO GIUSEPPE MAURIZIO

MR91285

3


10

5

5

9



FRATINI DENIS

MR200173

3


11

7

8

4



RINALDONI CLAUDIO

MR91272

3


11

6

5

8



MOSCHETTONI MARCO

MR58164

3


12

4

8

10



RIGHI MASSIMO

MR60317

3


12

7

5

11



TESTA STEFANO

MR12393

3


12

12

8

4



SABELLICO STEFANO

MR13486

3


13

3

10

17



GIACONI ENRICO

MR48329

3


14

9

5

9



GRILLI SAORO

MR200048

3


14

8

6




RUGGIERO CIRO

MR43343

3


14

8

12

6



CECCOLINI MARCELLO

MR885

3


17


9

8



CANALE MAURO

MR200015

3


18

10

8

10



FRATERNALI DAVIDE

MR200071

3


23

14


9



PIACENTI EMILIANO

MR13493

3


34

15


19


CLASSIFICA LADY


1

BELLAN LAURA

MR91395

3

LA

0

0


0

CAMPIONE REGIONALE

CLASSIFICA SENIOR


1

RAGNI LEANDRO

MR35482

1

SE

0

0

3

0

CAMPIONE REGIONALE

2

ANDRENELLI STEFANO

MR80350

3

SE

8

8

0

13


3

MARINI ALFREDO

MR94514

3

SE

18

10


8



D'ATTANASIO PAOLO

MR91212

3

SE

32

23

9



CLASSIFICA JUNIORES


1

LIGI SAMUEL

MR200093

3

SG

0

0

3

0

23

CAMPIONE REGIONALE

2

FERRI LUCA

MR85462

3

SG

0

1

0

0

21


3

SANCHI ALESSANDRO

MR200029

3

SG

18

8


10



D'ANGELOSANTE ROMEO

MR200229

3

SG

43


25

18


CLASSIFICA VETERANI


1

DURANTI CARLO

MR46405

1

VE

0

0

0

0

CAMPIONE REGIONALE

2

CECCARONI AGOSTINO

MR21511

3

VE

12

5


7


3

VALLORANI ALESSIO

MR25403

1

VE

15

7

8

15


*** CLASSIFICA SQUADRE ***

Pos.

Nominativo

Ris.

24/04

15/05

12/06










1

FANO

2

5

2

0

CAMPIONE REGIONALE









2

S. MARTINO

2

0

2

3










3

CASTELLANO

4

5

0

4