C.O.N.I.

F.I.T.A.V.

CAMPIONATO REGIONALE INVERNALE

PROVA UNICA

26/01 - 28/01/2024

PERCORSO DI CACCIA

*** CLASSIFICA ECCELENZA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

LUGLI ENRICO

E

MR46413

25

24

22







71

C.R.I.

*** CLASSIFICA PRIMA CATEGORIA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

MONTUORI MARIO

1

PG35195

22

23

23







68

C.R.I.

2

MENGUCCI MATTEO

1

MR23135

19

24

22







65


*** CLASSIFICA SECONDA CATEGORIA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

ZOLFI CARPINETI ANDREA

2

MR60271

21

22

23







66

C.R.I.

2

BALDUCCI MASSIMO

2

MR6074

23

20

21







64


3

ROCCHETTI LEARCO

2

MR10027

21

21

22







64


4

CIPOLLETTI MASSIMILIANO

2

MR72239

17

23

23







63


5

MOSCHETTONI MARCO

2

MR58164

21

18

16







55


6

MAZZI SIMONE

2

MR74345

20

16

17







53


*** CLASSIFICA TERZA CATEGORIA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

OLIVIERI MIRCO

3

MR46458

23

20

25







68

C.R.I.

2

FRATINI DENIS

3

MR200173

21

23

22







66


3

BERTONI LORENZO

3

ER200115

21

22

23







66


4

FRATINI GIUSEPPE

3

MR96814

23

22

20







65


5

MARINI ALFREDO

3

MR94514

22

22

21







65


6

PERUZZINI SANDRO

3

MR200023

22

19

22







63


7

RINALDONI CLAUDIO

3

MR91272

22

21

19







62


8

TRANQUILLI FRANCESCO

3

MR200206

20

19

20







59


9

MARINI MICHELE

3

MR88412

23

18

17







58


10

BROCCOLETTI ALESSANDRO

3

MR85161

22

17

17







56


11

CECCOLINI MARCELLO

3

MR885

20

20

16







56


12

TESTA STEFANO

3

MR12393

19

18

17







54


13

GIACONI ENRICO

3

MR48329

18

21

15







54


14

CANALE MAURO

3

MR200015

16

15

22







53


15

VICHI ANDREA

3

MR96851

20

15

13







48


16

VICHI VASCO

3

MR94539

17

14

12







43


17

RUGGIERO CIRO

3

MR43343

16

12

15







43


18

RIMINUCCI GABRIELE

3

MR200293

11

13

11







35


*** CLASSIFICA SENIOR ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

ROMAGNOLI LUCA

E - SE

MR91394

21

22

23







66

C.R.I.

2

VALLEFUOCO DOMENICO

2 - SE

MR39251

24

20

19







63


3

RAGNI LEANDRO

1 - SE

MR35482

21

22

18







61


4

ANDRENELLI STEFANO

3 - SE

MR80350

19

20

16







55


5

BARTOLINI MAURIZIO

3 - SE

MR58240

10

10

12







32


*** CLASSIFICA VETERANI ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

DURANTI CARLO

1 - VE

MR46405

24

22

22







68

C.R.I.

2

CECCONI TIZIANO

1 - VE

MR35417

25

19

18







62


3

GAIA ELBO

3 - VE

MR94519

21

21

18







60


4

CECCARONI AGOSTINO

3 - VE

MR21511

17

19

19







55


5

GATTI GIUSEPPE MARIA

3 - VE

UB1452

18

15

14







47


6

CECCHINI PIERFRANCO

3 - VE

MR200037

12

14

16







42


*** CLASSIFICA JUNIOR ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

LIGI SAMUEL

2 - SG

MR200093

23

20

17







60

C.R.I.

2

SANCHI ALESSANDRO

3 - SG

MR200029

20

21

14







55


*** CLASSIFICA LADY ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S3

S2

S1







Tot

Ame

1

ITALIANO SOFIA

3 - LA

MR200252

16

13

16







45

C.R.I.

*** CLASSIFICA SQUADRE ***
* FINALE *


Pos

Squadra

Naminativo

Cat.Q.

S1

S2

S3



Tot

1

FANO

LUGLI ENRICO

E

22

24

25



71


CAMPIONE

OLIVIERI MIRCO

3

25

20

23



68


REGIONALE

FRATINI DENIS

3

22

23

21



66


INVERNALE

BERTONI LORENZO

3

23

22

21



66



FRATINI GIUSEPPE

3

20

22

23



65



MARINI ALFREDO

3

21

22

22



65



Totale Squadra


135

133

133



401

2

S. MARTINO

DURANTI CARLO

1 - VE

22

22

24



68



ZOLFI CARPINETI ANDREA

2

23

22

21



66



BALDUCCI MASSIMO

2

21

20

23



64



ROCCHETTI LEARCO

2

22

21

21



64



PERUZZINI SANDRO

3

22

19

22



63



LIGI SAMUEL

2 - SG

17

20

23



60


Totale Squadra


134

124

127



385

3

CASTELLANO

MENGUCCI MATTEO

1

22

24

19



65



CIPOLLETTI MASSIMILIANO

2

23

23

17



63



RINALDONI CLAUDIO

3

19

21

22



62



ANDRENELLI STEFANO

3 - SE

16

20

19



55



TESTA STEFANO

3

17

18

19



54



ITALIANO SOFIA

3 - LA

16

13

16



45


Totale Squadra


112

119

113



344