C.O.N.I.

F.I.T.A.V.

1ª PROVA C.R. 2/3/VE/MA

24/03 - 24/03/2024

FOSSA OLIMPICA

*** CLASSIFICA SECONDA CATEGORIA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

B

Tot

Fin

Tot

Ame

1

TRIGLIA NICCOLO'

2

MR94458

24

24

24

21






93

23

116


2

TROMBETTA GIANFRANCO

2

MR1050

22

23

22

23






90

22

112


3

CERASA JONATHAN

2

MR56041

21

21

22

24






88

21

109

+ 2

4

TOMBARI ALEX

2

MR43519

22

23

20

24






89

20

109

+ 1

5

PALANCA ANDREA

2

MR533

19

23

22

23





5

87

22

109


6

POLVERINI PAOLO

2

MR637

21

25

22

21






89

19

108


7

MEA ALESSANDRO

2

MR995

19

24

24

20





4

87


87


8

BRACCI STEFANO

2

UB13692

21

19

23

24





3

87


87


9

TESTELLA GIOVANNI

2

MR200187

20

21

21

24






86


86


10

SANTINI MARCO

2

MR200295

22

20

20

23






85


85


11

CAMPIONI ROBERTO

2

MR19432

22

20

22

21






85


85


12

MOSCHINI SIMONE

2

MR74331

21

22

21

21






85


85


13

MIRANDA LUCIO

2

MR23727

22

21

21

21






85


85


14

PETRITOLI MARCO

2

MR48316

21

24

20

20






85


85


15

RICCOBELLO MICHELE

2

MR27234

21

21

21

21






84


84


16

CACCIAMANI STEFANO

2

MR21611

22

20

20

21






83


83


17

DE CARLONIS DARDO

2

MR16220

22

18

19

23






82


82


18

BOCCAROSSA MOSCA GIANLUCA

2

MR19737

23

18

20

21






82


82


19

MERCURIO GIUSEPPE

2

MR25297

20

23

23

16






82


82


20

GIANFELICI DANILO

2

MR46236

18

21

19

23






81


81


21

GERINI NICOLA

2

MR85054

22

18

21

20






81


81


22

RIBICHINI FEDERICO

2

MR43547

21

23

21

16






81


81


23

CARACENI FEDERICO

2

MR83255

17

19

24

20






80


80


24

MASSARI CARLO

2

MR1307

18

20

22

20






80


80


25

MANCI GIANLUCA

2

ER91944

19

16

19

23






77


77


26

LUCIDI PIERPAOLO

2

MR21735

23

20

17

17






77


77


27

RADICIONI CRISTIANO

2

MR1082

14

20

22

20






76


76


28

BONACORSI ANDREA

2

MR25361

20

20

18

18






76


76


29

VANNARELLI STEFANO

2

VN96500

19

22

17

17






75


75


30

PERGOLESI MASSIMILIANO

2

MR41232

17

15

20

21






73


73


31

LO VERSO MARIO

2

MR96703

18

0

0

0






18


18


*** CLASSIFICA TERZA CATEGORIA ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

B

Tot

Fin

Tot

Ame

1

EMILIANI MANUELE

3

MR46010

21

22

23

25






91

23

114


2

GARBETTI NICOLO'

3

AB200041

23

18

24

18






83

25

108


3

MIGLIORELLI STEFANO

3

MR46292

23

20

22

21






86

21

107


4

PALMIERI MIRCO

3

MR304

22

20

23

21






86

20

106


5

ANTOGNONI MARCO

3

MR6335

21

21

17

23






82

22

104


6

BRACCI FEDERICO

3

UB13699

18

21

21

23






83

21

104


7

BENELLI PIETRO

3

MR80485

22

20

18

21






81


81


8

VIVIANI LUIGINO

3

MR74169

20

18

19

23






80


80


9

AGOSTINI RENZO

3

MR72196

23

19

20

18






80


80


10

BROCCOLI PAOLO

3

MR21475

20

19

18

22






79


79


11

RENZI ANDREA

3

MR88344

18

21

20

19






78


78


12

BROCCOLI PIETRO

3

MR21498

18

20

23

17






78


78


13

FERRACUTI MAURIZIO

3

MR43033

19

18

18

21






76


76


14

SIGNORETTI SIMONE

3

MR58276

23

17

19

17






76


76


15

COMPARI GIULIANO

3

MR46400

20

19

21

15






75


75


16

SEBASTIANELLI LUCA

3

MR85101

16

22

19

17






74


74


17

MELATINI LUCIANO

3

MR85305

16

16

20

21






73


73


18

MONTESI ALESSANDRO

3

MR200320

17

18

21

17






73


73


19

FRANCA GIACOMO

3

MR66568

16

18

15

19






68


68


20

VISCONTI GIROLAMO

3

SC23446

13

17

17

20






67


67


21

MORRESI ROBERTO

3

MR70524

14

18

16

15






63


63


22

DELLA VEDOVA FRANCESCO

3

MR200114

18

14

11

14






57


57


23

CALABRESE SEBASTIANO

3

MR200381

15

10

16

13






54


54


*** CLASSIFICA VETERANI ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

B

Tot

Fin

Tot

Ame

1

RUTILI MASSIMO

1 - VE

MR16234

23

25

22

23






93

21

114


2

GIOVANNINI CIRO

2 - VE

MR41364

22

23

23

22






90

21

111


3

GIROLAMI BASILIO

1 - VE

MR60093

22

21

22

21






86

22

108


4

GALLI BENITO

2 - VE

MR1675

20

22

24

22






88

19

107


5

SORCI LUCIANO

2 - VE

MR993

21

18

22

23






84

20

104


6

SANCHI AGOSTINO

2 - VE

ER91934

23

23

18

20






84

19

103


7

SALVADOR ELIO

2 - VE

MR21052

20

20

21

20






81


81


8

GIOVANELLI BRUNO

2 - VE

MR6340

21

20

20

19






80


80


9

PAOLETTI PAOLO

3 - VE

MR85009

18

20

16

22






76


76


10

PALAZZI MARCELLO

2 - VE

MR19717

21

13

20

21






75


75


11

AGOSTINI VALERIO

2 - VE

MR926

18

19

17

19






73


73


12

STACCHIOTTI GIUSEPPE

3 - VE

MR187

19

16

19

17






71


71


13

CAPPANERA GIULIANO

3 - VE

MR144

14

16

17

17






64


64


14

SORCI MARCO

3 - VE

MR984

16

19

13

14






62


62


*** CLASSIFICA MASTER ***
* FINALE *

Pos

Nominativo

Cat.Q.

Tessera

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

B

Tot

Fin

Tot

Ame

1

RINALDONI EUGENIO

2 - MA

MR125

21

24

24

22






91

23

114


2

CORRADINI LUIGINO

2 - MA

MR1924

21

23

19

24






87

22

109


3

GALASSI MARIO

3 - MA

MR1495

20

20

22

20






82

17

99


4

DE ANGELIS NAZZARENO

2 - MA

MR1094

19

22

19

17






77

17

94


5

MUZI MAURO

3 - MA

MR303

17

18

18

19






72

15

87


6

SALTARELLI PIER DANTE

2 - MA

MR80489

23

17

15

19






74

0

74


7

MORGANTI GIANCARLO

2 - MA

MR1074

20

18

15

16






69


69


8

TARTAGLINI ANTONIO

3 - MA

MR223

20

20

13

16






69


69


9

FRATESI LAMBERTO

2 - MA

MR842

14

16

21

16






67


67


10

RENZI ADRIANO

3 - MA

MR17222

15

15

21

14






65


65


11

TESTELLA MANFREDO

3 - MA

MR10078

19

17

17

11






64


64


12

FIORALISI ARALDO

2 - MA

MR114

16

15

11

18






60


60


13

DI TOMMASO SANDRO

2 - MA

MR21470

20

18

18

0






56


56


14

FRADIANI NAZZARENO

2 - MA

MR1194

18

18

14

0






50


50